Старейшие работники

 

 

Старейшие работники

   

 

ИСТОРИЯ

БОЛЬНИЦЫ В ЛИЦАХ

 

 

ЮРГЕНС АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

1946-1947 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ МЫСКОВСКОЙ АМБУЛАТОРИЕЙ

 

УЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА

1946-1950 ЗАВЕДУЮЩИЙ МЫСКОВСКИМ РАЙОННЫМ ОТДЕЛОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

РОДЬКИНА РОЗА ИВАНОВНА

19.08.1953-11.01.1955 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ БЕРЕНЗАССКОЙ БОЛЬНИЦЫ

 

ЛЕБЕДЕВ АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

1955-1978, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ТОМСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ГОРЗДРАВ ОТДЕЛОМ МЫСКИ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ЦГБ

 

ЖАДАН ОКСАНА ИВАНОВНА

26.12.1957-01.04.1958 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОЙ БОЛЬНИЦЫ

СЕДНЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ

1958-1962 НАЧАЛЬНИК МЕДИЦИНСКОЙ САНИТАРНОЙ ЧАСТИ

ГОГОЛЕВ  НИКОЛАИ

АЛЕКСАНДРО­ВИЧ

1959-1962 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СТАН­ЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

БРЫСКИН ЛЕОНИД НИКИТИЧ

23.11.1959-05.10.1963

ЗАВЕДУЮЩИЙ ГОРЗДРАВ ОТДЕЛОМ МЫСКИ

 

КАМАЛОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

1961-1966 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ УЧАСТКОВОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕЙ ТОЗ

МИРОНЕНКО МАРИЯ АФАНАСЬЕВНА

05.11.1961-08.07.1965 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЫ № 3

 

ДЕНИСЕНКО ТАТЬЯНА НИКИТИЧНА

1965-1967 ЗАВЕДУЮЩАЯ ТУТУЯССКОЙ УЧАСТКОВОЙ БОЛЬНИЦЕЙ

 

СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

1964-1969 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

 

ВЕТОШКИНА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

05.04.1967-21.11.1989 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

ЗОТОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ

1966-1967 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ЦГБ

ГЛАДЧЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

14.01.1967-15.04.1969 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СТАН­ЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ВЕЛИГУРСКАЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

02.09.1968-13.03.1973 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ

 

ИВАНОВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ

1972-1979 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ

 

ШОРОХОВА ГАЛИНА МИХАИЛОВНА

1975-1979 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОГО САНАТОРИЯ

 

КОБЫЛИНСКИЙ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

1978-1979 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

КАРАЧЕВЦЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

1968-1987

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ЦГБ

 

ТОЛСТЫХ ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ

1979-1982 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОГО САНАТОРИЯ. 1985-1990 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ССМП

 

УШАКОВА ЛЮД­МИЛА

НИКОЛАЕВ­НА

1982-1985 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕ­СКОГО САНАТОРИЯ

ГОРТЕ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

16.12.1987-29.04.1993

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ЦГБ

 

УЛЬКО ВЕРА ТИМОФЕЕВНА

ЗАМ. ГЛАВНОГО ВРАЧА ЦГБ

 

ШАВКУН МИХАИЛ ЕРМОЛАЕВИЧ

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ЦГБ 10.03.1971-03.05.1978

 

МАСПАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

22.10.1981-29.06.1999 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОЙ БОЛЬНИЦЫ

 

ПИКЕЛЬГАУПТ ГЕРГАРДТ САЛАМОНОВИЧ

13.07.1993-03.05.2000 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ЦГБ

 

КУРКИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ЗАВЕДУЮЩИЙ РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ 1968-1969 Г.

 

ИЛЬЯЗОВА АННА КАЮМОВНА

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ГОРБОЛЬНИЦА № 2 1957

 

СОЛОМЫКИНА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ, ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

АРХИПЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

ПАТОЛОГОАНАМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЗАВЕДУЮЩИЙ, ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

БОГОЙКО ГАЛИНА ИВАНОВНА

ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИКОЙ № 3 (НА ЗАСЛУЖЕННОМ ОТДЫХЕ), ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ЖАДАНОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ВРАЧ ТЕРАПЕВТ, ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

КАДНИКОВ ЮРИЙ МАРКОВИЧ

ВРАЧ-ХИРУРГ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

КУЛЕБЯКИНА НИНА СЕМЕНОВНА

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ПОЛИКЛИНИКА № 1 (НА ЗАСЛУЖЕННОМ ОТДЫХЕ), ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПУШКАРЕВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

ЗАВЕДУЮЩАЯ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ, ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЖУКОВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ МБУЗ "ЦГБ" 2000-2012

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

 

ЛЕБЕДЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

СМЫШЛЯЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

 

АЛЕКСИЕНКОВА МАРИЯ СЕМЕНОВНА

 

ЖУРАВЛЕВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА

 

БОРОВЫХ ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

 

САЛОМАТОВА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

 

ШВЕЦ МАТРЁНА ПАВЛОВНА

 

МЕЗЕНЦЕВА МАРИЯ ЯКОВЛЕВНА

 

ГОЛОВКИНА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА

ДАВЫДЕНКО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

 

КОРОСТЕЛЁВА РАИСА СЕМЕНОВНА

 

ФЕДОСЕЕНКОВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА

 

ФИЛИМОНОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА

 

НЕСТЕРОВА ЗОЯ КУЗЬМИНИЧНА

 

МАРЧУК МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

ВОРОНОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

 

АКИМОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

ГОЛОВИНА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

 

Радченко ВераТрофимовна

Заведующая детскими яслями № 1 1957-1986 Участник ВОВ

 

 

ЖУКОВ АНАТОЛИЙ ЕЛИЗАРОВИЧ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ, ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

РАЗУМОВИЧ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 1969-2012

АНУФРИЕВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ГУСЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ИНФЕКЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ, ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ДОЛГОВА МАТРЕНА КОНСТАНТИНОВНА

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ, ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 14.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»