Амбулаторно-поликлинические отделения

 

Дружественные сайты

 

 

 

 

 Амбулаторно-поликлинические отделения

  


  • Взрослая поликлиника №1

Режим работы: Понедельник -Пятница с 730 до 1800, Суббота с 900-1400   (дежурный врач)

Адрес: г.Мыски ул.Первомайская, 23

тел. для записи на прием к врачу и уточнения информации: 2-00-25,

тел. для вызова врача на дом: 2-05-07

тел.каб. статистики: 2-10-50

 

Заведующий поликлиникой

Врач - терапевт

Ковалева Наталья Братеславовна

тел.: 2-22-54

 

 

Медицинский персонал:

Ковалева Наталья Братиславовна - Заведующий врач - терапевт

Ефремова Екатерина Викторовна -  врач терапевт – участковый
Неклюдова Татьяна Андреевна - врач терапевт – участковый
Кульбезекова Тамара Федоровна - врач  терапевт - участковый

Суслова Нина Сергеевна - врач  терапевт - участковый

Беззаботнова Татьяна Александровна - врач - рентгенолог
Мезенцева Людмила Ивановна - врач - офтальмолог

Терещенкова Анна Павловна - врач - невролог

Абдухаликов Фарходжон Рахманжанович врач -хирург
Кожемякина Наталья Геннадьевна - врач - рентгенолог
Семенова Елена Алексеевна - врач - эндокринолог

Власова Светлана Николаевна - фельдшер

Цымбал Светлана Павловна - врач терапевт неотложной медицинской помощи 

Немцева Татьяна Ивановна - фельдшер
Обухова Ольга Николаевна - фельдшер
Иванова Любовь Владимировна - фельдшер
Мирошникова Елена Владимировна - фельдшер
Плешко Наталья Георгиевна - старшая медицинская сестра

Архипова Людмила Ивановна - медицинская сестра участковая

Волкова Елена Сергеевна -  медицинская сестра процедурной

Суртаева Лидия Петровна - медицинская сестра участковая

Борискина Тамара Петровна - медицинская сестра участковая
Вицинская Инна Александровна - медицинская сестра участковая
Морозова Инга Геннадьевна - медицинская сестра участковая

Кондратенко Татьяна Александровна - медицинская сестра

Качанова Надежда Васильевна - медицинская сестра по физиотерапии

Назарова Ирина Викторовна - медицинская сестра

Овчинникова Анна Николаевна - медицинская сестра процедурной

Прудникова Наталья Валерьевна - медицинская сестра  по физиотерапии

Симонкова Нина Олеговна - медицинская сестра по физиотерапии

Уварова Валентина Юрьевна - медицинская сестра

Вихорева Татьяна Александровна - рентгенлаборант
Шипова Елена Сергеевна - рентгенлаборант
Максимова Людмила Сергеевна - медицинская сестра
Гончалова Раиса Васильевна - медицинская сестра
Мацулева Надежда Ивановна - медицинская сестра
Аллерборн Надежда Алексеевна - медицинская сестра
Казагашева Любовь Васильевна - медицинская сестра процедурной
Николаева Вера Владимировна - медицинская сестра перевязочной
Климова Евгения Сергеевна - медицинская сестра участковая

Армбристер Любовь Валерьевна - медицинский регистратор
Варавина Лариса Анатольевна - медицинский регистратор
Матвеева Ирина Юрьевна - медицинский регистратор
Попугаева Анна Геннадьевна - медицинский регистратор
Курятникова  Галина Николаевна - медицинский регистратор
Ершова Светлана Генадьевна - медицинский регистратор
Котовщикова Татьяна Александровна - медицинский регистратор

Пономарева Наталья Евгеньевна - медицинский регистратор
Варавина Любовь Александровна - медицинский регистратор

 

Перечень работ (услуг):

 


     

 

  • Взрослая поликлиника №2

Режим работы: Понедельник -Пятница с 730 до 1800, Суббота с 900-1400   (дежурный врач)

Адрес: г.Мыски ул.Восточная, 14

тел.регистратура: 3-44-83

тел.каб. статистики: 3-45-70

Заведующий поликлиникой

Врач - терапевт первой категории

Старикова Татьяна Ивановна

тел.: 3-44-85

 

Медицинский персонал:

Старикова Татьяна Ивановна - Заведующий врач - терапевт

Рассказова Галина Васильевна - Старшая медицинская сестра Высшая категория 2014
Толибова Ольга Сергеевна - Медицинская сестра 
Харченко Людмила Васильевна - Врач-терапевт участковый

Кривоносова Валентина Андреевна - Рентгенолаборант

Балабанова Ирина Владимировна - Медицинская сестра Высшая категория 2014
Козлов Николай Вениаминович - Врач-хирург Первая категория 2014

Зорькина  Зинаида Анатольевна - Медицинская сестра Высшая категория 2014
Попова Ольга Михайловна - Медицинская сестра участковая
Макарова Марина Борисовна  - Заведующий терапевтическим отделением Врач-терапевт

Орлова Татьяна Анатольевна - Медицинская сестра участковая  Высшая категория 2014
Белова Анастасия Федоровна - Рентгенолаборант

Неверов Александр Юрьевич - Врач-рентгенолог
Кандаурова Татьяна Васильевна - Медицинская сестра участковая Высшая категория 2014
Шкляр Ирина Михайловна - Врач-офтальмолог Первая категория 2014
Жуков Анатолий Елизарович - Врач-травматолог-ортопед Высшая категория 2015
Божко Вера Александровна - Медицинская сестра процедурной 
Малышева Галина Леонидовна - Врач-терапевт участковый Первая категория 2015
Толстых Анна Михайловна - Врач-невролог Первая категория 2013
Слепнёва Ирина Валерьевна - Медицинская сестра участковая Высшая категория 2015
Мальцева Светлана Андреевна - Медицинский регистратор
Минина Елена Викторовна - Медицинская сестра перевязочной Высшая категория 2014
Черданцева Ольга Владимировна - Врач-терапевт участковый Первая категория 2015
Пономарева Анна Юрьевна - Врач функциональной диагностики

Кривченко Татьяна Ефимовна - Заведующий врач - психиатр-нарколог  психонаркологического кабинета 
Дронов Павел Сергеевич - Врач - психиатр детский психонаркологического кабинета 
Тимофеев Сергей Леонидович - Врач - психиатр психонаркологического кабинета 
Андрианова Надежда Николаевна - Медицинская сестра по физиотерапии

Разумович Екатерина Ивановна - Медицинская сестра

Бушкова Ольга Олеговна -Медицинский регистратор психонаркологического кабинета

Вакарюк Галина Ивановна - Медицинская сестра психонаркологического кабинета

Титова Екатерина Федоровна - Медицинская сестра процедурная психонаркологического кабинета

Шалагина Светлана Львовна - Медицинская сестра психонаркологического кабинета

Попова Олеся Владимировна - Медицинский регистратор 
Маякова Наталья Геннадьевна - Медицинский регистратор

Резанцева Алена Владимировна - Медицинский регистратор
Терпугова Любовь Олеговна - Медицинский регистратор 

Тихонова Алена Валерьевна -  Медицинский регистратор
Калинина Инесса Гергардтовна - Медицинский регистратор
Погорелова Анна Васильевна - Медицинский регистратор

 

Перечень работ (услуг):

 

 


 

  • Детская поликлиника №1 

Режим работы: Понедельник -Пятница с 730 до 1800, Суббота с 800-1400  (дежурный врач) 

Адрес: г.Мыски ул.Пушкина, 8

тел.регистратуры: 2-01-90

Заведующий поликлиникой

Врач - педиатр первой категории

Буртовая Наталья Николаевна

тел.: 2-12-15

 

Медицинский персонал:

Буртовая Наталья Николаевна - Заведующий врач - педиатр

Казагашева Ольга Витальевна - Старшая медицинская сестра Высшая категория 2014

Карташова Валентина Петровна - Врач-педиатр участковый

Чердинцева Анастасия Владимировна - Врач-педиатр участковый
Козлова Ирина Александровна - Врач-педиатр участковый

Цыганкова Ефросинья Сергеевна - Врач-педиатр участковый

Лысенко Лариса Владимировна - Врач-педиатр участковый

Абышева Елена Степановна - Врач-педиатр участковый

Алексанян Лилит Самвеловна - Врач-педиатр участковый 
Буртовой Алексей Александрович - Врач-отоларинголог

Шуваева Надежда Николаевна - Врач - терапевт подростковый

Прудникова Вероника Валентиновна - Фельдшер Высшая категория 2014
Дрига Любовь Николаевна - Фельдшер Высшая категория 2014
Пономаренко Татьяна Матвеевна - Фельдшер
Шипилова Надежда Александровна - Фельдшер 
Горбачева Людмила Леонидовна - Медицинская сестра участковая высшая категория 2013
Давыдова Татьяна Дмитриевна - Медицинская сестра участковая - Вторая категория 2013
Чечина Нина Тихоновна - Медицинская сестра участковая Высшая категория 2015
Черномырдина Лариса Геннадьевна - Медицинская сестра участковая Высшая категория 2015
Горобцова Нина Николаевна - Медицинская сестра участковая Высшая категория 2013
Чичулина Наталья Александровна - Медицинская сестра участковая первая категория 2013
Макеева Валентина Васильевна - Медицинская сестра участковая Высшая категория 2014
Кусургашева Любовь Александровна - Медицинская сестра Высшая категория 2013
Карнакова Любовь Гавриловна - Медицинская сестра Высшая категория 2013
Шигова Галина Анатольевна - Медицинская сестра Высшая категория 2015
Рыбникова Наталья Александровна - Медицинская сестра процедурной Высшая категория 2013
Шаляпина Ирина Павловна - Медицинская сестра процедурной 

Кудрявцева Елена Борисовна - Медицинская сестра по массажу
Соколова Инна Федоровна - Медицинская сестра перевязочной

Сойманова Анастасия Васильевна - Медицинская сестра процедурной

Упорова Светлана Леонидовна - Медицинская сестра
Ларионова Ирина Геннадьевна - Инструктор по лечебной физкультуре 
Левченко Оксана Николаевна - Логопед
Волосникова Татьяна Анатольевна - Медицинский регистратор
Пальчикова Галина Васильевна - Медицинский регистратор
Самойлина Елена Анатольевна - Медицинский регистратор

Суртаева Полина Дмитриевна - Медицинский регистратор
Синякова Людмила Леонидовна - Статистик 

 

Перечень работ (услуг):

 

  

 

 

 


   

  • Детская поликлиника №2

Режим работы: Понедельник -Пятница с 730 до 1800, Суббота с 800-1400    (дежурный врач) 

Адрес: г.Мыски пер.Больничный, 1 строение 4 

тел.регистратуры: 3-44-87

 

Заведующий поликлиникой

Врач - педиатр

Пустогачева Юлия Владимировна

тел.: 3-44-86

 

Медицинский персонал:

Пустогачева Юлия Владимировна - Заведующий врач - педиатр

Вишнякова Светлана Михайловна - Врач-невролог Первая категория 2014
Донченко Екатерина Викторовна - Врач-педиатр участковый
Ануфриева Зинаида Ивановна - Врач-педиатр участковый
Аликина Кристина Гелаевна - Фельдшер

Иушина Альбина Владимировна - Фельдшер
Крюкова Инга Тагировна - Фельдшер
Саюстова Татьяна Михайловна - Инструктор по лечебной физкультуре
Бабушкина Наталья Петровна - Старшая медицинская сестра
Владимирова Оксана Геннадьевна - Медицинская сестра участковая
Труфанова Альбина Григорьевна - Медицинская сестра участковая
Мельникова Наталья Григорьевна - Медицинская сестра участковая 
Литвинова Любовь Васильевна - Медицинская сестра
Бубенова
Олеся Анатольевна - Медицинская сестра

Панова Елена Николаевна - Медицинская сестра

Зенкова Людмила Николаевна - Медицинская сестра по массажу
Задорожная Рашида Фанасовна - Медицинский регистратор
Жукова Марина Владимировна - Медицинский регистратор
Рыжих Мария Геннадьевна - Медицинский регистратор
Филиппова Татьяна Геннадьевна - Медицинский регистратор 
Ушакова Антонина Алексеевна- Медицинский регистратор

 

Перечень работ (услуг):

 

     

 


 

 

 

  • Стоматологическая поликлиника

Режим работы: Понедельник -Пятница с 800 до 1800, Суббота - Воскресенье с 900-1300  (дежурный врач) 

Адрес: г.Мыски ул.Кузнецкая, 3 помещение 1  

тел.: 3-26-78

тел.регистратура: 3-15-29

 

Заведующий стоматологической поликлиникой

Врач-стоматолог

Старостина Любовь Викторовна

 

Медицинский персонал:

Старостина Любовь Викторовна - Заведующий

Резанова Наталья Васильевна - Старшая медицинская сестра Высшая категория 2017
Гаврилко Тамара Александровна - Зубной врач
Шелтреков Игорь Анатольевич - Врач-стоматолог-хирург

Егорова Оксана Анатольевна - Медицинская сестра
Лукьянов Павел Владимирович - Врач-стоматолог  детский

Насыбулина Светлана Иосифовна - Рентгенлаборант

Ныркова Ольга Михайловна - Медицинская сестра
Ванчугова Светлана Владимировна - Медицинский регистратор
Командина Татьяна Павловна - Зубной врач ПЕРВАЯ категория 2014
Андриянова Надежда Александровна- Медицинский регистратор 
Дуганова Анастасия Александровна - Медицинский регистратор
Самарина Полина Михайловна - Медицинская сестра ПЕРВАЯ категория 2015
Антонова Нина Александровна - Медицинская сестра вторая категория 2016
Чернакова Галина Яковлевна - Зубной врач детского кабинета

Меньшикова Любовь Ивановна - Врач-стоматолог-терапевт первая категория 2014
Кочетова Дарья Юрьевна - Медицинская сестра
Санникова Ирина Викторовна - Медицинская сестра вторая категория 2015

Потапова Валентина Александроана - зубной врач высшей категории 2014 

 

Перечень работ (услуг):

 


 

  • Центр по борьбе и профилактике со СПИД

Режим работы: Понедельник -Пятница с 800 до 1542, Суббота - Воскресенье выходной 

Амбулаторный прием пациентов: Понидельник -Пятница с 800 до 1200 

Адрес: г.Мыски пер. Больничный, 1 строение 7

тел: 3-26-42

тел.регистратура: 3-50-24

Заведующий центром по борьбе и профилактике со СПИД

Врач - эпидемиолог первой категории

Кизина Наталья Владимировна 

 

 

Медицинский персонал:

Кизина Наталья Влдадимировна - Заведующий врач-эпидемиолог

Крамаданова Людмила Александровна - Старшая медицинская сестра

Романова Ольга Павловна - Медицинская сестра

Прибыткова Кристина Александровна Врач - инфекционист

Загорко Ольга Петровна - Медицинская сестра процедурной Высшая категория 2014
Бруяко Светлана Алексеевна - Медицинский регистратор
Якунина Галина Александровна - Помощник врача-эпидемиолога первая категория 2014

 

 

Перечень работ (услуг):

 


 

 

  • Женская консультация

Режим работы: Понедельник -Пятница с 800 до 1800

Адрес: г.Мыски ул. Пушкина, 4 помещение 2 

тел.: 2-00-96

тел. регистратура: 2-07-59

 

 

Заведующий поликлиникой

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

Ковалёва Инна Ивановна

 

Медицинский персонал:

Ковалева Инна Ивановна - Заведующий врач - акушер -гинеколог

Куликова Алеся Игоревна - Старшая акушерка

Пушкарева Лариса Васильевна - Врач - акушер-гинеколог Высшая категория 2014
Ивашова Аксинья Григорьевна - Врач - акушер-гинеколог

Ганбарова Арзу Бабаджан Кызы - Врач - акушер-гинеколог

Салюк Елена Анатольевна - Врач - акушер-гинеколог

Старкова Эвелина Сергеевна - Врач - акушер-гинеколог

Глумова Галина Степановна - Акушерка
Луцева Юлия Сереггвна - Акушерка

Титкова Елена Викторовна - Психолог 
Журукова Ольга Васильевна - Акушерка высшая категория 2014
Астанина Елена Анатольевна - Медицинская сестра процедурной

Скворцова Ирина Федоровна - Операционна медицинская сестра

Петанина Светлана Александровна - Медицинский регистратор
Непушкина Наталья Евгеньевна - Медицинский регистратор
Бобина Алла Алексеевна - Медицинский регистратор

Бобина Ксения Константиновна - Медицинский регистратор

 

 

Перечень работ (услуг):


  •  Кожно-венерологический кабинет

Адрес: г. Мыски, пер. Больничный, 1 строение 7

тел.: 3-55-64 

тел.регистратура: 3-24-63

Заведующий Врач-дерматовенеролог
Сницкий Сергей Владимирович

 

Медицинский персонал:

Сницкий Сергей Владимирович - Заведующий Врач-дерматовенеролог 

Синюков Владимир Васильевич - Врач-дерматовенеролог

Смирнов Сергей Владимирович Врач-дерматовенеролог

Журавлева Наталья Дмитриевна - Медицинская сестра участковая
Иванова Анна Владимировна - Медицинская сестра процедурной

Швецова Галина Павловна - Медицинская сестра участковая
Лепихина Юлия Григорьевна - Медицинский регистратор

 


   

  •  Фельдшерский пункт

Амбулаторный прием пациентов: Понедельник -Пятница с 830-1640 

Скорая медицинская помощь: осуществляется в круглосуточном режиме

Адрес: г.Мыски, поселок Чувашка, ул. Алтын-Шор, 6 

тел.: 89039948020

 

Заведующий фельдшерским пунктом

Фельдшер

Пиляев Юрий Александрович

 

Медицинский персонал:

Пиляев Юрий Александрович - Заведующий фельдшерским пунктом - фельдшер

 

Перечень работ (услуг):

 

Дата последнего обновления страницы 10.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»