Главные и ведущие специалисты

 

 

 

В соответствии с Приказом №3 от 09.01.2018г в МБУЗ "ЦГБ" назначены главные (ведущие) специалисты специализированных служб:

  • главный специалист по терапии - Жаданов В.А.
  • главный специалист по хирургии - Кадников Ю.М. (высшей категории)
  • главный специалист по акушерству и гинекологии - Ковалева И.И. (высшей категории)
  • главный специалист по патологоанатомии - Варцева О.В.
  • главный специалист по травматологии и ортапедии - Жуков А.Е (высшей категории)
  • ведущий специалист по госпитальной эпидемиологии - Кизина Н.В.
  • ведущий специалист по дерматовенерологии - Сницкий С.В. (первой категории)
  • ведущий специалист по детской хирургии - Пак В.В. (первой категории)
  • ведущий специалист по скорой медицинской помощи - Андраханова Л.И. (первой категории)
  • ведущий специалист по профпатологии - Березников Р.А.
  • ведущий специалист по детской фтизиатрии - Шендер И.А
  • ведущий специалист по неврологии - Михайлов Н.Г.
  • ведущий специалист по фтизиатрии - Урухпаева Г.Н. (первой категории)
  • ведущий специалист по психиатрии - Тимофеев С.Л.
  • ведущий специалист по наркологии - Кривченко Т.Е.
  • ведущий специалист по эндокринологии - Семенова Е.А. (первой категории)
  • ведущий специалист по инфекционным болезням - Гусев С.И. (высшей категории)
  • ведущий специалист по отоларингологии - Буртовой А.А. (первой категории)
  • ведущий специалист по офтальмологии - Мезенцева Л.И. (первой категории)
  • ведущий специалист по анестезиологии-реаниматологии и токсикологии - Гамазин В.А. (высшей категории)
  • ведущий специалист по рентгенологии - Ефремова Л.А.
  • ведущий специалист по бактериологии - Безносюк Л.С. (первой категории)
  • ведущий специалист по клинико-лабораторной диагностике - Копалова Т.А. (высшей категории)
  • ведущий специалист по подростковой службе - Шуваева Н.Н.
  • ведущий специалист по неонатологии - Альхимович А.М. (первой категории)
  • ведущий специалист по детской неврологии - Вишнякова С.М. (первой категории)
  • ведущий специалист по функциональной диагностике - Соломыкина Г.Д. (первой категории)
  • ведущий специалист по ВИЧ-инфекции - Кизина Н.В.
  • ведущий специалист по гигиеническому воспитанию - Крамаданова Л.А.
  • ведущий специалист по лечебной физкультуре и спортивной медицине - Камольцева К.И. (первой категории)
  • ведущий специалист по стоматологии - Старостина Л.В.
  • ведущий специалист по онкологии - Обухова О.Н. (высшей категории)
  • ведущий специалист по урологии - Напазаков А.Г.
  • ведущий специалист по кардиологии - Шушунова О.В. (первой категории)
Дата последнего обновления страницы 18.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»